Новости

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Новости

RSS

Рособрнадзор апробирует компьютерную модель ЕГЭ по информатике 30 ноября 2018 Рособрнадзор апробирует компьютерную модель ЕГЭ по информатике
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки 30 ноября проводит апробацию модели единого государственного экзамена (ЕГЭ) по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме.

Рособрнадзор рассказал о проведении государственной итоговой аттестации школьников в 2018-2019 учебном году 27 ноября 2018 Рособрнадзор рассказал о проведении государственной итоговой аттестации школьников в 2018-2019 учебном году
Организация и содержание единого государственного экзамена (ЕГЭ) для выпускников 11 классов и основного государственного экзамена (ОГЭ) для девятиклассников не претерпят в этом учебном году существенных изменений, к предметам ЕГЭ, сдаваемым по выбору, добавится китайский язык, а для выпускников 9 классов пройдет также итоговое собеседование по русскому языку, основной срок его проведения – 13 февраля. Об этом на пресс-конференции, прошедшей в МИА «Россия сегодня», рассказал заместитель руководителя Рособрнадзора Музаев А.А.

Специалисты ГАУ АО ЦОКО провели очный обучающий семинар для лиц, привлекаемых к проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования по должности «уполномоченный представитель ГЭК» 23 ноября 2018 Специалисты ГАУ АО ЦОКО провели очный обучающий семинар для лиц, привлекаемых к проведению ГИА по образовательным программам основного общего образования по должности «уполномоченный представитель ГЭК»

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Архангельской области от 21 сентября 2018 года № 1695 «О подготовке специалистов, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в пунктах проведения экзаменов Архангельской области в 2018/19 учебном году» 22 ноября 2018 года сотрудники государственного автономного учреждения Архангельской области «Центр оценки качества образования» провели очный обучающий семинар для лиц, привлекаемых к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по должности «уполномоченный представитель государственной экзаменационной комиссии».

Сотрудники ГАУ АО ЦОКО в рамках городской акции повторно встретились с обучающимися школ г. Архангельска 21 ноября 2018 Сотрудники ГАУ АО ЦОКО в рамках городской акции повторно встретились с обучающимися школ г. Архангельска
20 ноября сотрудники государственного автономного учреждения Архангельской области «Центр оценки качества образования» в рамках городской акции «PRO-движение «Сто баллов для победы» по приглашению администрации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 28» выступили перед обучающимися 9-ых и 11-ых классов.

Сотрудники ГАУ АО ЦОКО в рамках городской акции встретились с обучающимися школы г. Архангельска 19 ноября 2018 Сотрудники ГАУ АО ЦОКО в рамках городской акции встретились с обучающимися школы г. Архангельска
16 ноября сотрудники государственного автономного учреждения Архангельской области «Центр оценки качества образования» в рамках городской акции «PRO-движение «Сто баллов для победы» по приглашению администрации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 9» выступили перед обучающимися 10-ых и 11-ых данной образовательной организации.


Новости 381 - 385 из 637
Начало | Пред. | 75 76 77 78 79 | След. | Конец

Навигация