Новости

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Новости

RSS

11 апреля 2018 11 апреля в Архангельской области состоялся единый государственный экзамен по русскому языку, математике базового и профильного уровней, государственный выпускной экзамен по русскому языку и математике.

В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены было зарегистрировано 7 участников, из них 2 участника зарегистрировано на экзамен по математике профильного уровня, 2 участника – по математике базового уровня, 1 участник – по русскому языку, 2 участника сдавали государственный выпускной экзамен по математике и русскому языку. Явка участников на экзамены составила 5 человек.

9 апреля 2018 09 апреля в Архангельской области состоялись единые государственные экзамены по физике, биологии, английскому языку (письменная часть), обществознанию и литературе

В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены было зарегистрировано 28 участников, из них 1 участник зарегистрирован на экзамен по физике, 9 участников – по биологии, 11 участников – по литературе, 4 участника – по обществознанию и 3 участника по английскому языку (письменная часть). Явка участников на экзамены составила 19 человек.

6 апреля 2018 06 апреля в Архангельской области состоялись единые государственные экзамены по химии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), истории и иностранным языкам с устной частью
В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены было зарегистрировано 12 участников, из них 2 участников зарегистрировано на экзамен по химии, 4 участников – по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), 5 участников – по истории и 1 участник сдавал экзамен по английскому языку с устной частью. Явка участников на экзамены составила 7 человек.

4 апреля 2018 04 апреля в Архангельской области состоялся единый государственный экзамен по обществознанию и литературе
В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены было зарегистрировано 165 участников, из них 19 участников зарегистрировано на экзамен по литературе, 146 участников – по обществознанию. Явка участников на экзамены по обществознанию и литературе составила 96 человек.

3 апреля 2018 Ознакомление с результатами ЕГЭ
С результатами ЕГЭ досрочного этапа можно ознакомиться посредством использования официального информационного портала единого государственного экзамена: check.ege.edu.ru; в образовательной организации, месте регистрации на экзамен, или в пункте проведения экзамена, в котором участник сдавал ЕГЭ.


Новости 441 - 445 из 635
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 | След. | Конец

Навигация