Новости

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Новости

RSS

15 сентября 2018 15 сентября – дополнительный срок сдачи единого государственного экзамена по русскому языку, математике базового уровня и государственного выпускного экзамена по математике
В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены было зарегистрировано 28 участников, из них 25 человек зарегистрировано на единый государственный экзамен по математике базового уровня, 2 человека зарегистрировано на государственный выпускной экзамен по математике, 1 участник – на единый государственный экзамен по русскому языку. 

11 сентября 2018 ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам обучающихся с ОВЗ

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов.

7 сентября 2018 7 сентября – дополнительный срок сдачи единого государственного экзамена по математике базового уровня и государственного выпускного экзамена по математике

В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены было зарегистрировано 72 участника, из них 70 человек зарегистрировано на единый государственный экзамен по математике базового уровня и 2 человека зарегистрировано на государственный выпускной экзамен по математике. Явка участников на экзамен составила 48 человек.

4 сентября 2018 Госэкзамены – тема всероссийской встречи родителей школьников с главой Рособрнадзора
14 сентября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Сергей Кравцов и специалисты ведомства проведут всероссийскую встречу с родителями учеников школ страны.

4 сентября 2018 В Архангельской области стартовал дополнительный этап ГИА-11
Согласно расписанию проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 2018 года, 4 сентября 2018 года с экзамена по русскому языку начался дополнительный этап сдачи ЕГЭ (ГВЭ). 


Новости 401 - 405 из 637
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец

Навигация