Старт досрочного периода ГИА-11 в 2024 году

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Старт досрочного периода ГИА-11 в 2024 году

22.03.2024

Самый первый экзамен аттестационной кампании 2024 года состоялся сегодня, 22 марта. В городе Архангельске участник ЕГЭ сдавал литературу.

Для проведения ЕГЭ был задействован один пункт проведения экзаменов. В аудитории, задействованной в процедуре проведения экзамена, велось видеонаблюдение. Экзаменационные материалы для проведения экзаменов были доставлены в ППЭ по защищенным каналам сети «Интернет».

При работе в пункте применялась технология печати экзаменационных материалов (контрольно-измерительных материалов и бланков) в аудиториях и технология сканирования экзаменационных работ участников в аудиториях ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пункте присутствовал член государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. За порядком проведения экзаменов и соблюдением прав участников ЕГЭ следили общественные наблюдатели.

Результаты экзамена будут направлены в места регистрации на ЕГЭ не позднее 5 апреля 2024 года. Предварительное ознакомление с результатами ЕГЭ возможно на официальном информационном портале федерального уровня https://checkege.rustest.ru/


Возврат к списку


Навигация