22 ноября 2023 года завершается регистрация на итоговое сочинение (изложение)

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

22 ноября 2023 года завершается регистрация на итоговое сочинение (изложение)

15.11.2023

Напоминаем, до окончания регистрации на итоговое сочинение (изложение), которое состоится 6 декабря 2023 года, осталась неделя.

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) подается выпускниками текущего года в своей образовательной организации лично, на основании документов, удостоверяющих личность или уполномоченными лицами, на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности в места регистрации, определенные министерством образования Архангельской области.

Выпускники прошлых лет подают заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) в места регистрации. При подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании или заверенные копии документов об образовании. Оригинал (копия) иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным переводом с иностранного языка.

С более подробной информацией по регистрации, методическими рекомендациями по организации и проведению итогового сочинения (изложения), нормативно-правовыми документами можно ознакомиться на нашем сайте в разделе ГИА / Государственная итоговая аттестация 11 класс / итоговое сочинение (изложение).

С материалами для подготовки к итоговому сочинению можно ознакомиться в отдельном разделе на сайте ФИПИ. Здесь собрана вся актуальная информация, необходимая для подготовки к итоговому сочинению: открытые тематические направления и комментарии к ним, методические рекомендации по подготовке и другие материалы.

 


Возврат к списку


Навигация