Досрочный период ГИА-11 в 2023 году продолжил экзамен по математике

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Досрочный период ГИА-11 в 2023 году продолжил экзамен по математике

27.03.2023

Сегодня, 27 марта 2023 года, состоялся единый государственный экзамен и государственный выпускной экзамен по математике.

В городе Архангельске и Архангельской области на ГВЭ по математике было зарегистрировано 2 участника, на ЕГЭ по математике профильного уровня зарегистрировано 48 участников, на ЕГЭ по математике базового уровня – 2 участника.

Для проведения экзаменов было задействовано два пункта проведения экзаменов. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре проведения экзаменов, велось видеонаблюдение.

При работе в пункте ЕГЭ применялась технология печати экзаменационных материалов в аудиториях и технология сканирования экзаменационных работ участников в аудиториях ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пунктах присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. За порядком проведения экзаменов и соблюдением прав участников следили общественные наблюдатели.

Результаты экзаменов будут направлены в места регистрации на экзамены не позднее 12 апреля 2023 года. Предварительное ознакомление с результатами ЕГЭ возможно на официальном информационном портале федерального уровня https://checkege.rustest.ru/


Возврат к списку


Навигация