02 июля – резервный срок для сдачи ЕГЭ по всем учебным предметам

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

02 июля – резервный срок для сдачи ЕГЭ по всем учебным предметам

02.07.2022

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2022 года, 02 июля в резервный срок выпускники города Архангельска и Архангельской области сдавали единый государственный экзамен по всем учебным предметам.

В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены был зарегистрирован 61 выпускник, работало 2 пункта проведения экзаменов.

При работе в пунктах применялась технология доставки экзаменационных материалов по сети «Интернет» в пункт проведения экзаменов, печати экзаменационных материалов (контрольно-измерительных материалов и бланков) в аудиториях и сканирования экзаменационных материалов в аудиториях пункта проведения экзаменов.

Экзамены прошли в штатном режиме. В пунктах присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник.

Свои результаты участники экзамена получат не позднее 15 июля.

Основной этап ЕГЭ в 2022 году, который проходил с 26 июня по 02 июля, завершён.

Для выпускников, которые не смогут получить удовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам, либо пропустят их по уважительным причинам, подтвержденным документально, расписанием ЕГЭ-2022 предусмотрен также дополнительный период: с 5 по 20 сентября для них пройдут экзамены по русскому языку и базовой математике.

 


Возврат к списку


Навигация