Ознакомление обучающихся с результатами ГИА-9 и ГИА-11

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Ознакомление обучающихся с результатами ГИА-9 и ГИА-11

04.06.2021

Ознакомление обучающихся с результатами ГИА-9 и ГИА-11 осуществляется в образовательной организации, месте подачи заявления только после утверждения результатов экзамена председателем государственной экзаменационной комиссии для проведения ГИА в Архангельской области.

Предварительное ознакомление с результатами единого государственного экзамена возможно на официальном информационном портале: http://check.ege.edu.ru/. Увидеть свои результаты того или иного экзамена можно по паспортным данным (потребуется номер паспорта без серии).

Предварительное ознакомление с результатами ГИА-9 возможно на сайте ГАУ АО ЦОКО: https://results.aocoko.ru/. Для получения результатов участнику необходимо знать код регистрации, который предоставляется образовательной организацией по запросу участника.

Дополнительно сообщаем, что ознакомление с результатами ГИА-9 и ГИА-11 производится в соответствии с графиком, размещенном на сайте ГАУ АО «Центр оценки качества образования» в разделе «Расписание экзаменов, ознакомление с результатами».


Возврат к списку


Навигация