1 февраля истекает срок подачи заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

1 февраля истекает срок подачи заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

20.01.2021

Напоминаем, что обучающиеся школ подают заявление в свою образовательную организацию.  

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования подают заявление на участие в экзамене в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определенные министерством образования и науки Архангельской области.

Обращаем внимание, что выпускники прошлых лет, а также обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающие в городах Архангельск и Новодвинск могут подать заявление на участие в ЕГЭ в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Архангельской области «Архангельский политехнический техникум», расположенном по адресу: г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 2.

Полная информация о местах регистрации размещена на сайте ГАУ АО ЦОКО.

Заявления подаются участниками лично или их родителями  (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.


Возврат к списку


Навигация