Ознакомление обучающихся с результатами единого государственного экзамена

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Ознакомление обучающихся с результатами единого государственного экзамена

29.07.2020

Ознакомление обучающихся с результатами единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) осуществляется в образовательной организации, месте подачи заявления только после утверждения результатов экзамена председателем государственной экзаменационной комиссии.

Местом ознакомления с результатами ЕГЭ для выпускников прошлых лет является государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский политехнический техникум».

Предварительное ознакомление с результатами ЕГЭ возможно на официальном информационном портале: http://check.ege.edu.ru/.

Увидеть свои результаты того или иного экзамена можно либо по паспортным данным (потребуется номер паспорта без серии), либо по коду регистрации на ЕГЭ. Этот код указан в уведомлении на экзамен, которое остаётся на руках у выпускника.

Дополнительно сообщаем, что ознакомление с результатами производится в соответствии с графиком, размещенном на сайте ГАУ АО ЦОКО в разделе «Расписание экзаменов, ознакомление с результатами».



Возврат к списку


Навигация