01 апреля в Архангельской области состоялся единый государственный экзамен по биологии, физике и иностранным языкам с письменной частью

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

01 апреля в Архангельской области состоялся единый государственный экзамен по биологии, физике и иностранным языкам с письменной частью

01.04.2019

В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены был зарегистрирован 121 участник, из них 47 участников зарегистрировано на экзамен по физике, 43 участника – по биологии, 27 участников сдавало экзамен по английскому языку с письменной частью, 2 участника по французскому языку, 1 участник по немецкому языку и 1 участник по испанскому языку.

В проведении экзаменов было задействовано 3 пункта проведения экзаменов.

При работе в пунктах применялась технология печати экзаменационных материалов (контрольно-измерительных материалов и бланков) в аудиториях и технология сканирования экзаменационных работ участников в штабе ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пунктах присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре проведения экзаменов, велось видеонаблюдение. В пунктах проведения экзаменов присутствовали общественные наблюдатели.

С результатами экзамена можно будет ознакомиться не позднее 16 апреля 2018 года.


Возврат к списку


Навигация