Открытый онлайн-урок для обучающихся по вопросам подготовки к проведению ГИА-11

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Открытый онлайн-урок для обучающихся по вопросам подготовки к проведению ГИА-11

Открытый онлайн-урок для обучающихся по вопросам подготовки к проведению ГИА-11 19.02.2019

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования в 2019 году специалистами ГАУ АО ЦОКО на февраль-апрель 2019 года запланировано проведение открытых онлайн-уроков для выпускников текущего года.

19 февраля 2019 года состоялось проведение первого онлайн-урока для выпускников 11 классов.

В ходе урока были рассмотрены организационные вопросы проведения ГИА, а также подробно представлен алгоритм работы с экзаменационными материалами, правила заполнения бланков работ учащимися, типичные замечания, которые допускают школьники при заполнении бланков. Учащимся была предоставлена возможность напрямую задать интересующие их вопросы по процедуре проведения ГИА сотрудникам РЦОИ.

Участие в онлайн-уроках приняли обучающиеся Вельского, Вилегодского, Виноградовского, Коношского, Котласского, Ленского, Краснобоского, Мезенского, Няндомского, Пинежского, Плесецкого, Приморского, Устьянского, Холмогорского муниципальных районов и Новой Земли, а также городов Архангельск, Коряжма, Котлас, Северодвинск, Мирный.

График проведения онлайн-уроков размещен на официальном сайте ГАУ АО ЦОКО, где также еще можно зарегистрироваться на участие и дополнительно ознакомиться с регламентом работы.


Возврат к списку


Навигация