В Архангельской области стартовал дополнительный этап ГИА-11

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

В Архангельской области стартовал дополнительный этап ГИА-11

04.09.2018

Согласно расписанию проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 2018 года, 4 сентября 2018 года с экзамена по русскому языку начался дополнительный этап сдачи ЕГЭ (ГВЭ). Сдавать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам.

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2018 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

В Архангельской области на экзамен было зарегистрировано 8 участников. Явка участников на экзамен составила 5 человек.

Для проведения экзамена был организован 1 пункт проведения экзаменов, расположенный на базе МБОУ СШ № 10 города Архангельска. Экзамен проводился с применением технологий печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов участников в ППЭ. В экзаменационном пункте велось видеонаблюдение в онлайн-режиме.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пункте присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник, общественные наблюдатели.

Результаты экзамена будут направлены в места регистрации заявлений участников ГИА-11 на участие в ГИА-11 не позднее 19 сентября 2018 года.

Напоминаем, что дополнительный этап ГИА-11 проходит с 4 по 15 сентября 2018 года.


Возврат к списку


Навигация