Участники основного периода ЕГЭ-2018 сдавали 18 июня экзамены по биологии и иностранным языкам

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Участники основного периода ЕГЭ-2018 сдавали 18 июня экзамены по биологии и иностранным языкам

18.06.2018

В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены было зарегистрировано 1965 участников, из них 1381 участник зарегистрирован на единый государственный экзамен по биологии, 577 участников – на единый государственный экзамен по английскому языку и 7 участников – на единый государственный экзамен по немецкому языку. Явка участников на единый государственный экзамен по биологии составила 1113 человек, по английскому языку – 484 человека, по немецкому языку - 6 человек.

В проведении единого государственного экзамена было задействовано 58 пунктов проведения экзаменов.

При работе в пункте применялась технология печати экзаменационных материалов (контрольно-измерительных материалов и бланков) в аудиториях и технология сканирования экзаменационных работ участников в штабе ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пунктах присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре проведения экзаменов, велось видеонаблюдение. В пунктах проведения экзаменов присутствовали общественные наблюдатели.

Свои результаты участники экзамена по биологии узнают не позднее 4 июля, участники ЕГЭ по иностранному языку – не позднее 5 июля.


Возврат к списку


Навигация