30 мая в Архангельской области состоялись ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

30 мая в Архангельской области состоялись ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике

30.05.2018

В городе Архангельске и Архангельской области на экзамены было зарегистрировано 5552 участников, из них 5346 участников зарегистрировано на единый государственный экзамен по математике базового уровня, 206 участников – на государственный выпускной экзамен по математике. Явка участников на единый государственный экзамен по математике базового уровня составила 5239 человек.

В проведении государственного выпускного экзамена было задействовано 28 пунктов проведения государственного выпускного экзамена по математике, единого государственного экзамена - 75 пунктов проведения экзаменов.

При работе в пункте применялась технология печати экзаменационных материалов (контрольно-измерительных материалов и бланков) в аудиториях и технология сканирования экзаменационных работ участников в штабе ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пункте присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре проведения экзаменов, велось видеонаблюдение. В пунктах проведения экзаменов присутствовали общественные наблюдатели.

С результатами экзамена можно будет ознакомиться не позднее 15 июня 2018 года.

Возврат к списку


Навигация