Совещание со специалистами муниципальных органов управления образования 28.09.2017

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Совещание со специалистами муниципальных органов управления образования 28.09.2017

Совещание со специалистами муниципальных органов управления образования 28.09.2017 29.09.2017

28 сентября 2017 года на площадке государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования» состоялось совещание со специалистами муниципальных органов управления образования, курирующими вопросы государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

В торжественной части мероприятия Гнедышев Юрий Анатольевич, заместитель министра образования и науки Архангельской области, вручил благодарственные письма руководителям и организаторам пунктов проведения экзаменов, специалистам муниципальных органов образования, сотрудникам государственного автономного учреждения Архангельской области «Центр оценки качества образования».

В рамках совещания были рассмотрены вопросы: качество общего образования, подготовка к проведению оценочных процедур в 2017/18 учебном году, итоги проведения ГИА по образовательным программам среднего общего и основного общего образования в 2016/17 учебном году, результаты ГИА по образовательным программам основного общего и среднего образования по географии и русскому языку, подготовка к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017/18 учебном году.

В мероприятии приняли участие специалисты органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, сотрудники министерства образования и науки Архангельской области, сотрудники государственного автономного учреждения Архангельской области «Центр оценки качества образования», председатели предметных комиссий по географии и русскому языку.

Материалы совещания размещены на официальном сайте ГАУ АО ЦОКО в закрытой части. Для доступа необходим персональный логин и пароль.


Возврат к списку


Навигация