Экзамен по русскому языку открывает дополнительный этап ЕГЭ-2017

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Экзамен по русскому языку открывает дополнительный этап ЕГЭ-2017

05.09.2017

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, 5 сентября 2017 года начался дополнительный период ЕГЭ. Сдавать экзамены в сентябрьские сроки имеют право обучающиеся, не прошедшие государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получившие неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам.

Выпускники прошлых лет и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки не допускаются.

В Архангельской области работало 2 пункта проведения экзаменов с применением технологий печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов участников в ППЭ. Во всех экзаменационных пунктах велось видеонаблюдение в онлайн-режиме.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пунктах присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник.

Результаты экзамена будут направлены в места регистрации заявлений участников ЕГЭ на участие в ЕГЭ не позднее 15 сентября 2017 года.

Дополнительно участники экзамена смогут также ознакомиться с результатами ЕГЭ на официальном портале ЕГЭ в специальном сервисе: http://check.ege.edu.ru/

Дополнительный период ЕГЭ-2017 проходит с 5 по 16 сентября 2017 года.


Возврат к списку


Навигация