14 апреля – резервный срок для сдачи ЕГЭ по русскому языку, математике профильного и базового уровня

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

14 апреля – резервный срок для сдачи ЕГЭ по русскому языку, математике профильного и базового уровня

14.04.2017

14 апреля 2017 года, в резервный срок для сдачи ЕГЭ, выпускники сдавали единый государственный экзамен по русскому языку, математике профильного и базового уровня. В Архангельской области на экзамены было зарегистрировано 4 выпускника, работал один пункт проведения экзаменов с применением технологий печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов участников в ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме без нарушений, технологических сбоев и утечек контрольных измерительных материалов. В пункте присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре сдачи экзаменов, велось видеонаблюдение в онлайн-режиме. Кроме того, за ходом испытаний и возможными нарушениями следили общественные наблюдатели и сотрудники управления по надзору в сфере образования Министерства образования и науки Архангельской области.

Результаты экзамена будут направлены в места регистрации заявлений участников на участие в ЕГЭ не позднее 27 апреля 2017 года.

Дополнительно участники экзамена смогут также ознакомиться с результатами ЕГЭ на официальном портале ЕГЭ в специальном сервисе: http://check.ege.edu.ru/

Досрочный период ЕГЭ в 2017 году, который проходил с 23 марта по 14 апреля, завершён. Основной период пройдет с 29 мая по 1 июля.


Возврат к списку


Навигация