22 июня – резервный срок для сдачи ЕГЭ по биологии, истории и иностранным языкам

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

22 июня – резервный срок для сдачи ЕГЭ по биологии, истории и иностранным языкам

22.06.2017

22 июня 2017 года, в резервный срок для сдачи ЕГЭ, выпускники Архангельской области сдавали единый государственный экзамен по биологии, истории и иностранным языкам.

На экзамен по биологии было зарегистрировано 92 выпускника, по истории – 88 выпускников, по английскому языку – 52 выпускника, по немецкому языку – 1 выпускник, по французскому языку – 2 выпускника. Работало 18 пунктов проведения экзаменов с применением технологий печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов участников в ППЭ.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пункте присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре сдачи экзаменов, велось видеонаблюдение в онлайн и оффлайн режиме. Кроме того, за ходом испытаний и возможными нарушениями следили общественные наблюдатели.

Результаты экзамена будут направлены в места регистрации заявлений участников на участие в ЕГЭ не позднее 4 июля 2017 года.

Дополнительно участники экзамена смогут также ознакомиться с результатами ЕГЭ на официальном портале ЕГЭ в специальном сервисе: http://check.ege.edu.ru/


Возврат к списку


Навигация