Участники основного этапа ЕГЭ-2017 сдавали 13 июня экзамены по биологии и иностранным языкам

ГАУ Архангельской области
Центр оценки
качества образования

(8182) 69-49-11
 

Участники основного этапа ЕГЭ-2017 сдавали 13 июня экзамены по биологии и иностранным языкам

13.06.2017

13 июня 2017 года в основной период ЕГЭ выпускники сдавали экзамены по биологии и письменную часть ЕГЭ по иностранным языкам.

В городе Архангельске и Архангельской области заявления на участие в ЕГЭ по биологии основного периода подали 1213 человек. Письменный экзамен по английскому языку сдавало 520 участников, по немецкому языку – 11 участников, по французскому языку – 1 участник.

Работало 54 пункта проведения экзаменов с применением технологий печати контрольных измерительных материалов и сканирования бланков ответов участников в ППЭ. Во всех аудиториях, задействованных в процедуре сдачи экзаменов, велось видеонаблюдение в онлайн и оффлайн режиме.

Экзамен прошел в штатном режиме. В пунктах присутствовали члены государственной экзаменационной комиссии, представитель полиции, медицинский работник. Кроме того, за ходом испытаний и возможными нарушениями следили общественные наблюдатели.

Установленный минимальный балл на ЕГЭ по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский) составляет 22 балла, по биологии - 36 баллов.

Свои результаты участники ЕГЭ по биологии узнают не позднее 27 июня, участники ЕГЭ по иностранным языкам – не позднее 30 июня.

Результаты экзамена будут направлены в места регистрации заявлений участников на участие в ЕГЭ. Дополнительно участники экзамена смогут также ознакомиться с результатами ЕГЭ на официальном портале ЕГЭ в специальном сервисе: http://check.ege.edu.ru/.


Возврат к списку


Навигация